Александр

Почему сейчас безработица в гуманитарной сфере?

Вася Пупкин

все хотят быть политологами

Алексей Буньков

А конкретней?

Сергей Ревин

болтовни сверх меры
продкут нужен осязаемый

Яна Олейник

Безработица .она тоже любит отдыхать, а у гуманитариев всегда есть мягкая кровать..

Николай Грушин

Потому, что спрос не на тех, кто умеет пи.. з. дить, а на тех, кто умеет мешки ворочать.

Алия Харисова

Вспоминается сталинский ответ комиссару здравоохранения по поводу повышения окладов мед работникам: " Окружённому многочисленными врагами советскому государству сейчас очень важно поднять промышленность. И все деньги мы направляем именно на это. А хороших врачей наш народ и сам прокормит". И действительно, ХОРОШИХ врачей поддерживали. Безработица у гуманитариев? Когда студенты журфака МГУ при тестировании не могут сказать куда впадает Волга, то можно себе представить и уровень знаний нынешних гуманитариев и причину безработицы.