Машка Андрейчук

Почему растет безработица ?

Инок |Moнолит|

не знаю! но я бы тоже это спросил бы!

Матрос Април

Старые профессии становятся мало востребованными, а новым мало кто обучается.. Нет уже сегодня паровозов и машинисты паровозов не востребованы.. Или обучаются все на адвокатов и психологов.. Естествеено - всем найти работу, в таком случае, будет затруднительно..
Но работы хватит всем, было бы желание работать. Нужно только правильно выбрать профессию.

Ви

повсюду занимаются имитацией деятельности, производств нет, импорт валит

Ромчик Королёв

работать не хотят

Валерия

Слишком много дикломато юристов итд., им проблема найти работу тем более с достойным зароботком. Ринок труда забит дешовой робочей силой эмигрантов, обидно что Путин их поддерживает открита высказывая это в своих выступлениях. Слишком много развелось всякого рода сетевых маркекингов, ГМО, что тормозит или выбивает из канкуренции реальных производителей тем самым идёт сокращение или полное уольние всего персонала в свизи с бонкротством. Нежилание работадатилей платить рабочим полной мере приводит к тому что лутшие из специолистов (по большей части) увальняются а выполнить нужно то за что уже взят аванс (возможно и потрачен) а некаму, или не вовремя и начинается бонкротство организаций, и как следствие множество безработных. Маё мнение все эти фактори и нетолько евляются причиной нарастающей безработицы.