Александр Николаев

Могу я встать на учёт по безработице ?

Мне 17 забросил фазу 1 курс могу я встать на учёт по безработице ?
4. Утратил силу. - Федеральный закон от 22.08.2004 N 122-ФЗ. 5. Ищущим работу впервые и зарегистрированным в органах государственной службы занятости в статусе безработного детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выплачивается пособие по безработице в течение 6 месяцев в размере уровня средней заработной платы, сложившегося в республике, крае, области, городах Москве и Санкт-Петербурге, автономной области, автономном округе.

Eldar

Там с 18 лет принимают людей, а уж тем более что ты представишься Маленький Эльф то невозьмут.