Нина Москвина

какие нужны документы для того что-бы встать на учет по безработице... человеку который не работает 5 лет

Митрофанова Анна

свидетельство осмерти!:)

Владимир Прядкин

-Паспорт, (+копия)
-трудовая книжка, если она есть,
-документ об образовании,
-справка с последнего места работы. Справка нужна для того, чтобы определить размер полагающегося вам пособия, который зависит от вашей средней заработной платы на предприятии. Без справки в постановке на учёт не отказывают, просто размер пособия будет минимальным.
-свидетельство пенсионного страхования,
- ИНН. (+копия)