Александр Грачёв

Робота. Можно-ли с 14 лет работать если ДА? То что и какие документы нужны?

Надежда Салтыкова

Можно, но никому не нужно.

Лидия Рослая

Если работодатель не против, то можно. Документы нужны те, которые на работе потребуют, обычно санкнижка нужна.

Юлия Козулина

Можно листовки раздавать, больше никуда не возьмут.

Елена

конечно можно подрабатывать, нужен паспорт и заявление о родителей, которое гласит, что они дают добро на вашу работу ( в свободной форме)