Ольга Новоковская

можно ли работать официанткой в 14 лет ?

Сергей Боровик

Если хотите безопасно поработать, для этого необходимо обратиться в Государственный Центр Занятости в вашем городе или райцентре. Там обязательно есть отдел по трудоустройству молодежи, в том, числе и для вашего возраста. Подберут/предложат работу с соблюдением всех прав малолетнего работника и гарантировано зарплату выплатят. На Мерседес не хватит, но недорогой смартфон купите, это точно.
Еще раз подчеркну, это именно ГОСУДАРСТВЕННЫЙ центр занятости и никакой другой.

Виолетта Иванова

Нереально... Вам лет слишком мало.

Дмитрий Кабанов

Юлька!!! Учись! УЧИСЬ!!!! УЧИСЬ!! ! НЕ страдай! Работа от тебя не убежит, лучше помогай бабушке и маме по дому и на даче