Ирина Липакова

Можно ли идти работать официанткой в 14 лет?

Хочу устроится в кафе. Работать официанткой пока лето. Заработать денег. Но не знаю можно ли идти в 14 лет на такую работу. Подскажите пожалуйста!

Юлия Зарицкая

да если родители напишут соглашение, можно работать не более 25 часов в неделю и 4 часов в день, и не должно быть тяжелых нагрузок)

Николай Гусаров

Смотря в какое кафе, я думаю, что не возьмут, если нет знакомых в этом кафе, которые могут попросить за тебя.