Анна Аверина

куда пойти работать - санитаркой или официанткой?

нужна подработка в ночь. учусь в медицинском. Официантам платят больше, а санитары больше по медицинской части. Не могу определиться..

Александр Андрусенко

Если хочешь узнать что-то новое - лучше все-таки пойти в больницу санитаркой. Увидишь намного больше, чем во время практики, гарантирую. Сама через это прошла - работала в экстренном оперблоке. Ну, а если чисто для зарабатывания денег, то лучше официанткой поработай. Тут уж тебе выбирать.

Ольга Трепыхалина

Официантом. Пообщаешься, чаевые каждый день, ну и думаю карьерный рост тоже может быть. :))