Юрчик Никитин

Куда летом можно устроиться работать в 14 лет ( охото официанткой )

Оксана Яковенко

Ну походи по местным кафе. В 14 лет это сложно- надо кое что знать, специфику работы. К тому же взрослые дяди и тети, и часто нетрезвые. В макдональдс какой нибудь попробуй.

Serge

В 14 вряд ли возьмут официантом... Максимум могут взять работать промоутером. Вариантов работы для молодежи до 16 лет очень и очень мало.

Анна Баринова

Я уже 3 месяца дворы мету с подругой 10к получаем -)

Eкатерина Cтепанова

Раздавай Листовки пока до 16 не вырастишь))

Мария Капусткина

Проводим отбор желающих для создания бизнес команды по продажам продукции компании Фаберлик. Большой ассортимент товара. Моментальная прибыль 20%. Свободный график. Нет финансовых вложений.