Павлик

Можно ли в 14 лет с паспортом устроиться в кафе на вакансию официантки на подработку?

Мне 14, скоро получу паспорт, хочу пойти подрабатывать официанткой после учебы. Но родители волнуются и не хотят, чтобы я работала далеко от дома и возвращалась домой поздно. Не далеко от моего дома находятся Шоколадница и Coffee House. Как думаете, можно ли туда устроиться на вечернюю смену?

Оличка

если работодатель не против...

Сергей Рыжов

После 10-ти менты тормозить будут.

Аксинья Ступицкая

Нет, не возьмут.
На эти вакансии достаточно совершеннолетних идёт.

Евгений Гусаров

нуу, я бы взял) ) значит шанс есть))

Витя Лобенков

там по моему с 18-ти, но попробуйте

Владислав Пятак

Вас не возьмут в 14 лет. Вы не можете работать полный день, не можете быть мат. отвественной и не сможете работать в вечернее время. Зачем работодателю такие заморочки ?