Maksim Makarov

Как устроиться на подработку ?

Мне 15 лет живу в городе Кемерово, очень хочется за лето накопить денег тысяч 15, но лучше 20 и больше . Не знаю где найти подработку, устраивался в агенство маркетинга но там нет заказчиков а значит работы тоже нет . Кто что посоветует, где можно найти работу ?

Дмитрий Новоторцев

Если разбираешься в интернете, зайди на vertexs.ru. Там найдешь подработку