Макс

куда устроиться на подработку в качестве второй работы???

основной график с 20-00 до 8-00 2/2! в свободные почти 2 дня где подработать?

Аленка Лысенко

Подрабатывайте в интернете, тем более что вы пар-работает вам ничто не мешает построить хорошие деньги в сети. Многие так и перешли на интренет работы, сначала пар-но вели а потом как деньги пошли то основательно в интернет дела ушли.
Я тоже так же работаю. 😉