**
*romeo *

Господа, ищу подработку в Мытищах 14 лет, не подскажите где можно устроиться!

Карина Герасимова

Вакансия: Работа для всех СТАРШЕ 14 ЛЕТ, а также студентам. Дополнительный заработок.
См. сайт.
Можешь сам поискать в Гугле, есть много предложений. Ссылки очень большие, не смогла их вставить.
Так и напиши в поиске : "Работа для школьников на лето в Мытищах".

Костя Zzzzzzzz

листовки раздавать/расклеивать, официантом (не уверен)