Анна Бондаренко

Ищу подработку для подростка 14 лет в Краснодаре!

Здравствуйте, меня зовут Юля мне 14 и мне очень нужно заработать 3500 за короткое время. Разбила экран телефона и не хочу говорить родителям потому что он новый и они очень разозляться. Хочу уригулировать ситуацию сама. Помогите пожалуйста где можно найти работу подростку в Краснодаре. Хотя бы листовки раздавать какие нибудь, вообщем все что угодно!

Белла Гусейнова

почитай информацию на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можешь на дому поработать через интернет...

Ceргей М.

Ти би хоть себя показала)