Дмитрий Ставцев

Подработка подростку. 14 лет. Нижний тагил. Где можно подработать?

Где можно подработать?
Если знаете телефоны/адреса компаний буду благодарна втройне!
Если Ваши дети/братья/сестры где-то подрабатывают, так же буду Вам благодарна!
И то бы зарплата не была как кот наплакал. Где-то видела, что минимум получают 1,500-3000.
Мне 14 лет, свободна ежедневно после 15:00 100%
Большое спасибо за ответы!! !

Учусь отлично, можете не говорить про учебы.

учебу*
чтобы*
опечатка.

Зюлькина Екатерина

не скажу где, но могу посоветовать узнать про такую профессию как промоутер