Марина Вдовина

Ищу подработку. Девушка. 14 лет. Подольск

Я девушка. Мне 14 лет. Нужна работа в Подольске. Что можете предложить? Согласна работать по 1,5-2 часа по будням утром и по выходным по 3 часа.

Андрей

сайт на котором можеш заработать деньги в итернете бистро и легко бе вложений серьёзно бесплатная регистрация (за неё дают 100 рублей) сайт в прошлом твоём вопросе о работе 5 минут назад)))

Екатерина Мясникова

иди в орифлэйм какой нибудь, по распространению косметики...