Изабелла Боня

мне 15, в сентябре 16 могу ли я работать официанткой в летнем кафе?

увы, но плохо

Юлічка Казіева

Конечно можете!!!

Екатерина Нестерова

Что неужели всё так плохо ?

Елесей Довыдофф

конечно можно у нас в тобольске знакомые мои работали и не жаловались и з\п не обидели

Алексей Зайцев

а почему всё плохо? по-моему это похвально, что девушка в своём возрасте стремится к финансовой независимости!

Оксана Костина

Можете если сильно захотеть. Я работала официантом мне было 16 тоже