Юлия Цветкова

Можно ли работать официанткой с 15 лет на летнее время? И вообще, кем можно устроиться? (город Чита)

Nariman

можно. .
могут спросить согласие родителей.. а могут и нет.

в парках в зонах отдыха и тд..

Вл
Владимир

Полностью согласна с предыдущим ответом. Сама начала работать с 15 лет, именно в парковых зонах, по ночам барменом, но у меня там же работал мой брат охранником, не страшно было, вместе на работу ездили и с работы. Заработок приемлемый выходил, пьяных много, чаевых соответственно тоже.