Андрей Добров

Со скольки можно работать няней? И вообще кем можно работать в 15 лет?

Ma
Maks

Вряд ли няней возьмут, нянь сейчас берут с мед образованием и прочим, работу найдешь разве что в маке или листовки раздавать.

Игорь Игорь

Да хоть с 12 главное что бы детей умели нянчить, я работаю уже год почти, сейчас мне 15.Точно не знаю кожа еще, но есть вариант уборщицой.

Макс Боба

Ну, я подрабатывала лет в 15-17 - сидела с племянником и сестрой (2 и 3 года) с 7 утра до 9 вечера, а то и дольше. Я не просила денег, но мне платили за ребенка мама с сестрой чисто символически, но для меня это было здорово. Платили типа 150 р за одного и 200 или 250 (не помню уже) за другого. Я думаю, что можно найти среди знакомых мам, которым может потребоваться Ваша помощь. Тем более, что квалифицированные няни дорого стоят. Иногда родителям нужно самим подработать или куда-то сходить.

Артём

Ты конечно можешь попробовать выставить свою кандидатуру в качестве няни, но тебя никто не наймет.. .
А в макдональдс могут взять или курьером...