Михаил Кузнецов

Куда идти работать в 14 лет?

Элмира Нурбай Кызы

листовки раздавать. или органами торговать

Сергей Чернышов

мойка или промоутером. Лучше 2й вариант)

Ирина Корнелюк

иди учись а не на работу устраевайся!

Игорь Седенков

Промоутером либо газеты разносить

Эл
Эльвира

Самый Крупный сайт Для заработка В интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
НА ДОМУ без вложений денег . Подойдет для Студентов разберется даже Школьник. Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте несложные тесты и задания за вознаграждение.
Вы сможете получить деньги уже сразу после начала работы. Выплаты мгновенно.

Галина Непокрытова

так ты же ничего не можешь, образования у тебя нет даже неоконченного среднего? ! какая работа, мужской физической силы нет, ответственности ты нести ни за что не можешь, официально тебя не примишь на работу ...