Наталия Козлова

Где можно работать в 14 лет в Оренбурге

Данил

Можно попробовать подрабатывать в интернете. Вариантов масса и свободный график.
небольшие копеечки за несколько секунд щёлканья мышкой ВК можно получить здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А, например, здесь можно поработать копирайтером или переводчиком. тут уже можно заработать больше, но нужны соответствующие навыки и умения: etxt.ru

Марина Иванова

Строить mlm со мной. Мой адрес aleksey_morozov_97@bk.ru
Пишите!