Мария Яковлева

Работа официанткой в ресторане Хочу работать официанткой в престижном ресторане, хорошие ли чаевые бывают?

Алишер Нарматов

Чаевые обычно делятся по смене. У меня квартирантка работала, я бы не сказала, что она может себе путевый ноутбук купить.

Вита Демихова

А кто тебя возьмет в такой ресторан ты подумала? ? Никто.

Вадим Шабанов

Для этого спроси себя сама: ты часто оставляешь чаевые при походе в кафе?
Я, например, редко оставляю. Поэтому официанты на мне зарабатывают весьма плохо.