Алла Маракуца

В каком ресторане можно работать официанткой с 17 лет? СПБ

Какие-нибудь кафешки типо Кофе-хауза, евразии или двух палочек. Посоветуйте пожалуйста

Сергей

В принципе, в любом, куда возьмут. Только учтите, что вас могут взять ТОЛЬКО на неполную ставку и, скорее всего, на неполный рабочий день.

Эл
Элхан

Чтот сегодня много вопросов от детей из СПБ. Где хочешь, там и работай. Что за вопрос странный?