Лара Гусейнова

Кто когда нибудь работал официантом в ресторане каком нить, как там вообще платят и сложно ли это???

Просто интересно ...

Ayax

Самое сложное это график по 12 часов, остальное не так страшно. Даже к пьяным идиотам можно привыкнуть))) )
В хорошем ресторане нужно учиться высокому уровню обслуживания, но и чаевые там очень хорошие (за зарплатой забывали ходить) . Платят обычно за смену по тарифу заведения от 400 и выше (плюс чаевые все твои) . Но в выходные и праздники придется больше всего работать, поэтому придется про них забыть и отдыхать в те дни, когда все работают)))