Яна Голдинська

А чо это у официантов в ресторанах такой надменный вид,вроде как они не официанты,а директора этого ресторанов?

Александр П

а у охранников - вид генерала....

Лидия Рослая

При кухне-с. .
И в бутиках некоторых, где хозяин идиот, продавщицы работают за копейку, а важности на рупь. Им разрешают дорогие вещи гладить. .
Но, вообще хороший хозяин и персонал вышколит.

Светлана Архипова

Защитная реакция \\ Я хоть и прислуживаю Но все же \\

Анастасия

На чай получат меньше, ,,директора,,.

Александр Жоламанов

холопская привычка....

Алексей Пономарев

Сопля пузырем у них осталась с советских времен.

Ирина Бикейкина

Видать давно работают в заведении )) Вот и позволяют себе много.

Я таких на место ставила. . особенно стажеров, которые вместо того чтобы слушать важную для них же информацию, начинали пререкаться. . и уходить от разговора О_О будто я амеба какая-то или же пустое место.

Денис Дебердеев

Положение обязывает... они такого насмотрелись, боятся просто...

Михаил Куликов

Это быдло-колхоз. Их жизнь научит)
Какой-небудь "вежливый" посетитель
оденет им однажды сковародку на рога

Юлия Деревенская

Наверное обладают какой-то возвышающей их тайной.

Светлана

Чего Вы все так ополчились на бедных халдеев?

Владимир Кулаков

А зажрались просто!

Павел Бодров

как будто одолжение они нам делают, а не наоборот, да?

Диана Сердюк

а мне чего изволите-с.. . совсем не нравится...