Юлия Богомолова

Почему в ресторанах нет березового сока? Я заказал- официант в шоке: (

Оксана @@@@@

потому-что вы наверно на Таити ..где одни пальмы ))

А=
Алена =)

ну не растут в ресторанах березы.. не р а с т у у у т

Ма
Мария

Березовский уехал и сок вместе с ним

Мария Шведкова

У них нет такой соковыжималки, поэтому он в шоке...

Жанна Водяницкая

У них соковыжималка. наверно, сломалась...

Ma
Mariya

Так это вы фреш березовый заказали? И коктейль из птичьего молока...

Александр

В виду отсутствия в берёзовом соке спирта он не используется там где делают навар на разбавлении алкоголя.

Юрий Ледяев

в магазине продавец в шоке когда я спросила, а в ресторане-тем более.... в детстве он продавался в 3л банках