Светлана Васильева

какие нужны документы для паспорта в 14 лет"

Елена Мусик

Сходите к паспортистке в домоуправление и узнайте!!

Лёнушка

Для получения паспорта гражданин предоставляет:
Свидетельство о рождении (в случае отсутствия свидетельства о рождении рекомендуется обратиться в орган ЗАГС по месту регистрации рождения или в орган ЗАГС по месту жительства для получения повторного свидетельства о рождении) .
Две личные фотографии в черно-белом или цветном изображении размером 35х45 с четким изображением лица строго в анфас без головного убора.
Документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации (вкладыш к свидетельству о рождении) .
Квитанцию об оплате государственной пошлины.
заявление о выдаче (замене) паспорта по форме 1П.