Елизавета Тальте

Какие нужны документы, при получении паспорта в 14 лет?

Мне уже 14, и мне нужно делать паспорт, но я не знаю, какие документы для этого нужны. Помогите)

Людмила Андрианова

Ко всему сказанному еще нужно ваш ник и пароль почтового ящика

Андрей Никитенко

Паспорт выдают в 16 лет. Паспорт несовершеннолетним выдают при предоставлении паспортов родителей и справок с места жительства и заявления.

Сергей Иванов

свидетельство о рождении, справка с места жительства

Мария Козлова

Свидетельство о рождении и немного денег. До 700 рублей.

Анатолий

копия свидетельства справка с места жительства. один из родителей должен пристствовать. заявление. и все вроде