Александр Дианов

Я в декрете и не знаю вставать ли мне на учёт по безработице

Чтобы получать пособие на ребенка или выплаты какие то.. . Где то говорят что вставать а где то нет. Дак я и не знаю что мне делать кто знает подскажи те...

Евгения Таранова

не надо вставать на учет по безработице, т. к. в случае направления на подходящую работу, вы обязаны трудоустроится. А выплаты производят органы соц. защиты тем кто ранее не работал.

Алла Вермишян

Выплаты на ребенка и пособия выплачиваются в отделении соцзащиты (ФСС) - обратитесь туда.... А по окончании 1,5 года можете встать на биржу для трудоустройства и получения пособия по безработице

Марина Бойцова

Можно. но будьте готовы к тому, что вас будут посылать трудоустраиваться и надо будет туда ехать и умолять, чтобы они от васотказались