Ел
Елена

Стоит ли и есть ли смысл вставать на биржу труда? слышала такое дело, что ни какого пособия по безработице не платят

Павел Васильев

Платят но копейки

Корней Алексеич

Где ты слышала этот бред? Я на той неделе в местном оделении компьютеры менял - уверяю, пособие платят. При мне несколько человек оформлялись.

Сергей Кузьмин

Здравствуйте, нужны деньги, нет 18, стыдно просить у родителей? Тогда вам повезло. Мы предлагаем очень легкую работу для вас.
Для того что бы заработать, достаточно копировать статьи с других сайтов и вставлять их на этом сайте
Или же просто кликать на рекламу в статьях.
Если же вы не верите, что сайт не выплачивает, то просто зарегистрируйтесь на сайте,
заработайте 1 рубль и нажмите "Вывести" Чем меньше ваша сумма на
балансе, тем больше комиссия при снятии. Ну или же почитайте отзывы.
Если что нибудь не понятно, пишите, отвечу с радостью.
Сам тут зарабатываю, нужны деньги и вам советую. Регистрируясь и работая там вы поможете мне, а я вам за этот сайт.
Регистрируйтесь

Александр Кочетов

Думаю, что смысл есть. Деньги платят, но очень мало - 850р. Но можно пройти переобучение, да и работу можно найти при желании. Мне вот уже предложили, но.. . сначала курсы, а потом работать.