Александр Xxx

почему щас безработица?

да.. значит у меня безработица а у вас работица, ясна)

Екатерина Лубенникова

где? у нас куча народу ушла, сотрудников не хватает

Вероника Лопатина

искать нужно уметь, работа есть везде, вопрос только в другом нужна ли такая работа

Светлана Мосина

🙂 верно и то, и другое. Ответ - это амбиции, лень, стереотипы, жажда получать и ничего не делать.

Dorin

У нас проблема людей на работу найти. Рабочих мест полно, работать никто не хочет.

Светик Гвоздичка

Нет безработицы. Скорее нехватка кадров.

Ольга Сретенцева

Работа за 6 - 12 тыс. сама тебя ищет, а вот за что то большее, надо самому искать.