Екатерина Бадеева

Как встать на учёт в женскую консультацию???

Подскажите Пожалуйста - моя девушка думает что беременна. Признаки есть, а тесты делаем -какие показывают положительно, а какие отрицательно.
Можно ли вставать на учёт в Женскую Консультацию девушке, если она незнает точно, беременна ли она или нет?
И т. к. моя девушка прописана в другом городе, а проживает в другом-возможно ли ей встать на учёт в городе, где она сейчас живет?
И что нужно, вернее как прийти туда и что сказать -прям что девушка хочет встать на учет? так?
Заранее спасибо! Помогите прошу!

Елена Малыхина

Да, вот так просто прийти и проверится на беременность))

Ма
Марина.

есть полис по нему можно прикрепица к любой поликлинике страны (нашей страны) таким образом ваша девешка может пойти в любую консультацию и встать на учет и ни кто не в праве ей отказать (по закону) и не важно из какого она города села, важно есть полис и желание

Ирина Михальчук

Всё просто. По месту постоянного или временного жительства приходите с паспортом и страховым полисом.
В регистратуру. Излагаете там свою просьбу - на первичную консультацию. К какому врачу посоветуете? Как записаться?

Мария Кравец

пусть ваша девушка возьмет с собой медецинский полюс, пеленку и тапочки, пойдет в женконсультацию в регистратуру и обьяснит ситуацию, обязаны принять и провести первоначальный осмотр, и подробно обьяснить её следующии действия уже исходя из осмотра

Alexandra Kuznecova

Мой парень - бандит, как встать на учет в ОВД?

Юля Навнычко

меня терзают смутные сомнения, каким местом ЭТО касается раздела "Интернет" ?