Игорь Захаров

У кого нибудь были проблемы с записью в женскую консультацию что бы встать на учет?

Айдай

нет... но врачиха не нравится все равно

Юрий Волков

я пришла в 5-6 недель, в регистратуре сказали, что вы так рано пришли.... а я им говорю, а что к вам только перед родами приходить.... в общем с боем в 7 недель попала к врачу)))))

Серега Шугаев

вы хоть скажите что за проблема? документов нет или просто не записаться? по инету по тел или лично записаться не можете?

Владимир Яцкин

так как я прописана не там, где вставала на учет, из меня повынимали душу немного. но потом поставили. не имеют права не поставить! идите к заведующей.

Анна Можаева

не было, а должны быть

Елена Гребенникова

была..)) )
в регистратуре сидела (она и сейчас там балду гоняет)
то ли азерка то ли чеченка, не говорящая почти по-русски. .

вот долго ей объясняла, что мне надо от ее окошка...

Владимир Щербаков

Не было, если не считать бесконечных очередей.

Ka
Kaina

беременных ставят на учет по месту фактического проживания, а не прописки

Маргарита Таранова

не было проблем, пришла, сдала мазки, анализы и сразу поставили на учет .

Вадим Ковалев

Не было. А вот потом на прием попасть было сложно. Приходила к 8ми к кабинету и до 15:00 пройти не могла. А потом врач уходила. Просто у нас по блату сначала проходили. Ещё и принимали сразу по 5 человек. Плохо обращались. Про роды вообще молчу. Натерпелась.

Nadezhda Fedorovich

да, 2 раза не брали на учет

На
Наталья

Пришлось принести УЗИ из платной клиники, чтобы доказать беременность