Беременность и роды

Женская консультация....когда вы ставали на учет, вы приносили тетрадку, ручку, бумагу?

Всё правильно у меня так же... я пришла у меня была 7-ая неделя мне дали все анализы и обходы врачей бланки, я обходила, а через 2 недели пришла меня поставили на учёт, заполнили книжку беременной одну большую (у врачей), а одну мне дали! И ничего я не приносила!!!
Оксана Шушунова
Лучший ответ
Я мыло жидкое приносила :))
А вот когда ребенка на массаж водила, вот туда тетради носила :)))
Первый раз да, второй раз только две пластиковых папки, третий раз обошлись только пачкой скрепок. Видимо оптом дешевле)))
Шульга Ирина
не приносила.
не, вру, тетрадь приносила, так как на меня у них истории не было заведено. всегда пользовалась услугами платного врача.
Лилия Тен
Приносите сразу компьютер, пусть туда данные заносят МОЖЕТ БЫТЬ....
OK
Ol'ka Kamneva
Я только папку пластиковую приносила. А тетрадка и бумага зачем, если не секрет?
Нет.... ничего не требовали, просто был взнос в размере 20 грн.
Нет, не говорили. Но я сама набрала целый пакет канцтоваров. И не на один прием с пустыми руками не приходила. Только шоколад не покупала, у них этого добра навалом.
Я и сейчас, на участок в детскую ношу канцтовары, то тетрадь, то ручки, то клей. Сейчас ходим на лечение, сегодня принесла 5 тетрадок и 2 ручки, медики очень обрадовались.
нет не приносила))
а пенал и ранец не надо?? ? я в шоке
Natalia Zenina
я в первую бер-ть носила пачку бумаги, 2 клея, 5 ручек, ж. мыло и еще что-то. А сейчас когда вставала научет врач сказала дам список в след. раз, и тишина месяца 2, может забыла?
Меня просили пачку бумаги, 2 ручки и клей
В консультации нет, правда заставляли платить по 200 р. за каждое узи и на анализы принолсить свои шприцы. А в роддоме вежливо попросили общую тетрадь!
Ирина Луник
Приносила две тетрадки и замазку)))
Yelenai_ Ka
Это у вас такие нищие ЖК, что даже карту пациента не заводят? !
Или это шутка?
Для чего тетрадку приносить?
О дааа!
Ирина @@@
и лампочку и жидкое мыло. . но я это не приносила)))))))))
A^
Angelinka ^^
нет Правда страшный бомжатник ЖК.
нет, зачем?... м-дя. . тяжелый случай с вашей ЖК
да
Sveta Mikityuk
ничего подобного
это что то новенькое....
нет, а зачем?
нет
вот все что вы сказали плюс клей и скрепки. это было в приказном порядке. и все зря - потом к другому врачу перевелась
Maria Fritz
нет.... сперва на учет встала, потом анализы сдавала... нкакой тетрадки с собой не брала... но может у вас в ЖК порядок такой...
ничего не приносила!
я вставала на учет в 15 недель. да приносили тетрадку, ручку....