Беременность и роды
У кого нибудь были проблемы с записью в женскую консультацию что бы встать на учет?
не было
не было, а должны быть
Не было.
была..)) )
в регистратуре сидела (она и сейчас там балду гоняет)
то ли азерка то ли чеченка, не говорящая почти по-русски. .
вот долго ей объясняла, что мне надо от ее окошка...
вы хоть скажите что за проблема? документов нет или просто не записаться? по инету по тел или лично записаться не можете?
беременных ставят на учет по месту фактического проживания, а не прописки
Не было, если не считать бесконечных очередей.
Пришлось принести УЗИ из платной клиники, чтобы доказать беременность
я пришла в 5-6 недель, в регистратуре сказали, что вы так рано пришли.... а я им говорю, а что к вам только перед родами приходить.... в общем с боем в 7 недель попала к врачу)))))
нет... но врачиха не нравится все равно
Лиза Яблучанская
Сейчас по закону врача можно выбирать самой, если по какой-либо причине нет желания наблюдаться у участкового.
так как я прописана не там, где вставала на учет, из меня повынимали душу немного. но потом поставили. не имеют права не поставить! идите к заведующей.
не было проблем, пришла, сдала мазки, анализы и сразу поставили на учет .
Не было. А вот потом на прием попасть было сложно. Приходила к 8ми к кабинету и до 15:00 пройти не могла. А потом врач уходила. Просто у нас по блату сначала проходили. Ещё и принимали сразу по 5 человек. Плохо обращались. Про роды вообще молчу. Натерпелась.
да, 2 раза не брали на учет