Беременность и роды

как вам ваша женская консультация, где вы стоите на учете?

у нас вроде цивильно все,персонал весь в повязках заставляют ходить чтоб нас не заразить,пускают только беременных,чтоб ислючить заражение от детей или других людей,анализы принимают милые тетеньки.правда пишут одни ужасы про эту жк в интернете,почему то...
Altyn Zhumirguzheva
Мне моя нравится впринципе. все вежливые такие.. . только очереди пугают ужасно. хорошо что беременные без очереди ходим)) . а маски так же нося все и даже нам сказали на следующий прием только в маске приходить.
Ольга Терзи
Лучший ответ
Я уже родила, но моя консультация отвратительная, врач мерзкая, уборщицы хамские.
Pantera Pantera
да и я вот особо не могу пожаловаться. .
Хотя. была год назад в Новгороде, подруга рожать собралась. я решила приехать перед. Пришлось как-то с ней сходить в ЖК... Ничего общего с тем, где я стаю на учёте.. Действительно-ужас
консультация вроде ничего а врач ужас
Ольга Явор
У меня консультация прекрасная, на улице Куусинена в Москве, и врач Евсееева Татьяна Владимировна - тоже. Рука легкая, и врач умный. Там еще врач есть - была у нее когда Т. В. была в отпуске - так себе.
А домой ходят к беременным, и маски тоже.. . как везде сейчас.
Светик Киян
А у нас беременных сейчас посещают на дому в период гриппа, даже приходят брать анализы Умнички...!
Mariia Dilman Это в каком городе такая забота???
Altyn Zhumirguzheva круто,правда интересно какой город?
Моя врач с медсестрой, пока я взвешиваюсь, яро обсуждают дом-2,один раз так заговорились, что слезу проронили.... я вышла в шоке, а так всё отлично, вежливые, отвечают на все вопросы.
Ну, не знаю, мне приходится при каждом приеме сталкиваться с грубостью моего врача, не очень приятно