Беременность и роды

Какое отношение к пациенткам в вашей женской консультации на участке?

Я чувствую себя как товар на конвейере.
так себе
&&& Дашуля &&&
Лучший ответ
во время ковида сходила в частную, чтобы минимум контактов,
там все улыбаются, все блестит и выбирала сама себе сама доктора в инете, изучая все про него,
записалась в удобное время онлайн
получила приятные эмоции, без очереди и без скопления народа, все расспросила у доктора, что только придумала спросить, заодно за 5 минут сделала узи, денег не жалко при таком сервисе,
в свою консультацию, где меняются беспрестанно врачи, толпы в очереди и кричащая узистка, более не пойду )
Ой, моя участковая гиня так любит подарочки... ну так любит.. так любит... а если так - порожняком придешь- криво и косо смотрит. Жестко и сухо разговаривает. Мнит из себя пуп земли.
Ирина Гребенко
Очень хорошая молодая врач.
Ирина Г
нормальное.
хорошее
"Ждите" по времени талона ни разу не проходила.
Отношение врача в кабинете - вполне хорошее.
Nina Mizon
Культурное
Меня туда не пускают :(
Мне не понравилось. Вроде бы и не плохой врач была, но отчитывала иногда как школьницу. Ничего не объясняла. Видно было, что низкая квалификация, ничего не узнает, никакие новшества. Я сама все изучала. В роддоме один врач неплохой был. Аккуратный, не хам. А второй муд*к, испоганил мои роды. Для него у меня ни одного доброго слова нет.
Очень вежливое, корректное, приятное. Всегда соблюдается время записи, а иногда даже и раньше можно пройти. Сами предлагают положенные по возрасту процедуры: УЗИ, мамография и т. д. - бесплатно, по полису, да и записывают сами. И так везде, во всех кабинетах: практически очередей и не видела. Кровь принимают на пол часа раньше начала официального приема, так что и тут очередей не бывает.
ИМХО: По моим наблюдениям, все зависит от работы Главного Врача. Если работа персонала организована - люди перестают нервничать, и сами с удовольствием работают.
Мне кажется, как к быдлу, которое можно развести на деньги, унизить, обидеть. Я туда не хожу. Именно по этой причине.
Ирина Гребенко Я лежала в больнице- зав. отделением мне предложил удалить матку за N-нную сумму.. не сделав ни УЗИ, не посмотрев гормоны... я сразу поняла, что нужно бежать из этой больницы.. потом он ушел из нашей больницы, открыл частную клинику.. я случайно мимо проезжала- фамилия очень памятная, редкая.. вдруг-- "Клиника доктора Люциферова"- опа-на! вот оно что!
а как вы хотите себя чувствовать? идите в платную клинику. там с вами будут любезнее.