Владислава

Выплаты по безработице

В Феврале прошлого года был сокращен, встал на биржу и год получал 4900 руб ежемесячно. Какие будут выплаты по истечению года?

Ал
Альпенгольд

вас должны проинформировать, а в течении года какие успехи в поиске новой работы?

Дима Трушин

1 минимальная зарплата в месяц по республике положено на Бирже труда если ты там зарегистрирован.

Юлия Мухина

Уменьшат до минимальной (850) и будут платить ещё год. Пора уже и на работу идти.