Виктор Федоров

Почему коммуналка ЖКХ всегда растет и никогда не падает? Почему коммуналка ЖКХ всегда растет и никогда не падает?

:) Ингерманландка

Президента рейтинг растет. Связь прямая.

Сергей Гагарин

Вы были когда нибудь в ДЭЗе, ЖЭКе и т. д. ? Видели, сколько там сотрудников делают вид, что работают? Вот они тоже есть хотят)))))

Ольга Трепыхалина

странно. а почему не об украине?
ответ: потому что россия самое лучшее государство в мире

Azamat Ablakulov

Спасибо Чубайсу. Он же придумал эту херню, децентрализацию. Просто теперь никто не может урезонить хуеплётов этих.