Елена Прорубникова

Почему уважение к человеку растет, а его популярность падает?

Человека в обществе Х стали больше уважать и чаще прислушиваться к его словам. Но в то же время упала его популярность. В чем суть падения популярности и как эту популярность можно поднимать?

Владислав Трофимов

потому что все знают что от него ждать

Зарина Шевцова

Заплатить дяденьке Ч. и он выдаст данные, что популярность превысила все мыслимые рейтинги.