Иван Шабельский

авторитет путина падает или растет в россии ?

Собит

он мне иной раз уже не президента напоминат а шоу мена

Кр
Кристина

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют.
за такие вопрочы чиновники скоро лишат тебя яиц кастрируют

Ольга

Стабильный очень высокий рейтинг.

Юл
Юлия

Думаю что падает раз так нагло все выборы фальсифицируют.

Юля

85% на сегодняшний момент в среднем.

Ев
Евгения

Насрать. Меня устраивает.

Дм
Дмитрий

не знаю как в России, но в сша у него рейтинг выше, чем у обамы

Ел
Елена

Даже если и падает на выборах это не как не отразится, так как выбора больше нет.