Анна

Доверие Владимиру Путину растет? Почему?

Cерик

доверия к путину нет не наш пезидент мы за него не голосовали

Александртатьян

А Госдеповские тролли так тупо работают, что создают обратный эффект. Их туость и глпость, беспардонность и вообще грязь, направленная на Путина, льется на Россию и всех нормальных лдей. Я не за ВПП был, но пообщавшись, почитав ОТВЕТЫ, понеял: вся мрзь против Путина агитирует. А как говорил Хрущев Н.С. "хай брешут".

Сергей

не гоните чушь,его порвать хотят в 9 местах из 10 ---где он ни появляется.

Ри
Римма

в лживых СМИ только

На
Наталья

Смотря у кого. Нельзя отрицать, есть и такие, например, депутаты, которые голосуют единогласно за путинские законопроекты. Почему? Да потому, что им при Путине живётся очень даже неплохо.

Михаил

Ну уберите Путина и поставьте Зюганова

Ар
Артур

потому что у него огромный член

Ре
Регина

ну потому,что он примитивен и предсказуем,как и скорый и неминуемый писец,который ему придет... а предсказуемость вызывает доверие своего рода)))))))))))

Натуська

ВВП со слов ВВП по телеку каждый день тоже растёт....

Дмитрий

Если и растет, то только ненависть к новому Сталину.

Вл
Владимир

Доверие Владимиру Путину растет?

Ал
Алия

нету у меня доверия к нему!

Jaslan

наоборот оно стремительно падает.

На
Наталья

На какой грядке?

Марина

А вы знаете, почему стерхи летят клином?
Чтоб при резком торможении не воткнуться мощным клювом в задницу впереди летящему.
Те стерхи - этого не знали или не очень доверяли вожаку...о_О

Кристинка

растет пусть страну сделает богатой могучей и счастливой .И молодежь что б жила в квартирах своих не то мой сын не жениться а с родителями некто не хочет житьДело все в жилье .я права .Нинель.