Сергей Ивлев

Что можно сказать о спросе на товар: растет, падает или постоянен?

Дана функция спроса на товар, первая производная этой функции по времени больше 0 положительная. Что можно сказать о спросе на товар: растет, падает или постоянен?

Alena Табачникова

Чтобы понять спрос на товар во времени нужно как минимум два показателя.