Людмила Брановец

Почему спрос на землю постоянно растет?

Дана

потому-что это товар, который больше не производиться

Оксана Радько

Потому что земли больше не становится!

Татьяна

Потому что люди постоянно плодятся и от этого увеличивается потенциальный спрос на землю.

Ольга Данилова

"Покупайте землю – ее больше не производят" (с) Марк Твен

Анютка Котлярова

Спрос только в городах . У нас в Сибири в деревнях бесплатно отдадут или небольшие деньги дают.

Gregory Santoni

потому что каждому человеку необходимо жилье, соответственно спрос и повышается. ну и самый главный фактор, это то, что земля-это недвижимость, соответственно она всегда в цене, не смотря на другие внешние факторы.

Chupa Chups

Тож это не понимал - наверное от того что в городах где почти всё впритык - всю землю " попили" между собой - наверное, и каждый год от года - ломят цену. Земли то свободной в округе ( читай - вблизи города) нету.

Александр Скворцов

Потому что многие желают быть собственниками.. . +с огородом, уже не пропадешь...

Эн
Эндже

Потому что ее больше не производят

Ксюнька

земля дорожает только в городах.. . в остальных местах, ее можно купить за копейки.. . особенно в деревнях очень часто можно увидеть "продаю дом / дачный участок"... в России очень много земли! Особенно это видишь, когда летишь на самолете.. . например из Москвы в Екатеринбург.. . смотришь в иллюминатор, а там поля, леса, поля, леса, реки, поля, леса, реки.. . и на некоторых полях не всегда что-то засеяно, там может расти просто трава.. . 😎