Ан
Андрей

Если кривая предложения земли находится справа от кривой спроса, земельные собственники вообще не получают ренту. Почему?

Данила Лесовников

Поняла так, что кривые вообще не пересекаются. Это означает, что нет ни одного фермера, желающего взять землю в аренду. А именно фермеры- арендаторы платят собственникам ренту за пользование землей.