Людмила Черпалина

Часто бываю в Калининграде. И вижу много пустых полей, Почему на них ничего не растет?

Почему в России не засаживают поля, а именно Калининградская область.??? это не выгодно или в чем причина?? ? Если например взять в аренду поле или вообще купить, реально ли на этом заработать вырасчивая какие либо культуры? приспособленные для климата Калининграда?

К Е

Если там трава, то это пастбище.
Если там открытый песок, то там ничего расти не будет. Песок всё засыпает.

Anna Berry

потому что никто не засевает...

Ядовитая Звезда

Вы у нас не были.... Анапа....

Рекман Ирина

раз не растёт, значит не выгодно.

Алина Ерёмина

Выросло уже...