Общество
А вам бывает на ответах как-то пусто и неуютно?? ? почему?
Потому что лысое гумно на этих ответах остается.
Ха!
Вот уж пусто тут никогда не бывает!
Всегда полна жопа огурцов....)))))
Вот уж пусто тут никогда не бывает!
Всегда полна жопа огурцов....)))))
Не-а. Не бывает. Бывает очень смешно и не очень) ) Когда не очень-валю откуда пришёл)) .

Проект исчерпывает себя . Если в рубрике Политика нельзя обсуждать вопросы политики (вопросы власти) , то кому нужна такая рубрика ??!Здесь можно проявлять ненависть ко всему "не-русскому", и собачиться на тему власти ДРУГИХ СТРАН !!!
бывает . это когда заходиш . а здесь все не знакомые люди и вопросы какие то все без юмора и не интересные.
Бывает... просто поднадоедает немного. Первые разы конечно айфория была, вылазти отсюда не могла, а сейчас могу и неделю не заходить, а то и больше если захочу)
Да вот сегодня как-то не идёт. А так поцапаться хочется)))
Наталья Ковалёва
вступи в "бойцовский клуб" )))
часто, я тогда в ЖЖ сбегаю
Не замечал за собой такое.
Бывает.
Когда волна вопросов от школоты и троллей забивает вопросы нормальных людей.
Не задумываюсь почему. Сразу ухожу
бывает, тогда я меняю рубрику
Бывает. Это зависет от людей в ответах и от того что они пишут. И от моего собственного восприятия. В большей степени.
Ну это скорее от собственного настроения зависит, а не от "ответов". Плюс нет интересных вопросов. Занимаюсь другими делами. Я в последнее время, к счвастью, не очень силньо здесь зависаю. Хотя сегодня…
ну. . без тебя ваще крышу сносит. .
думаешь, ну ушла на минутку.. .

Юлюся =)
Это паренек из Минска с бельченком своим?)
Таки много ( очень) ну совсем уж ...вопросов...
Бывает и пусто и грустно, когда преобладают тупые нацисты на вопросах, антисемиты лезут со своими недалекими вопросами, да сторонники и противники Путина нападают друг на друга, вообщем не ответы, а сплошная политика со всеми вытекающими.
Нет интересных вопросов, всё помогите решить, написать и т. д. Я уже всю школу вспомнил и институт в придачу.
***катюшка ***
не ходи ты к этим школьникам, выбери посерьезней категорию