Ritakichaeva Kalina

А вам бывает на ответах как-то пусто и неуютно?? ? почему?

Семен Бычков

Потому что лысое гумно на этих ответах остается.

Natali Notka

ну. . без тебя ваще крышу сносит. .
думаешь, ну ушла на минутку.. .

Хуршед Маджидов

Бывает.
Когда волна вопросов от школоты и троллей забивает вопросы нормальных людей.

Антон Кулешов

часто, я тогда в ЖЖ сбегаю

Ольга Маслова

Не-а. Не бывает. Бывает очень смешно и не очень) ) Когда не очень-валю откуда пришёл)) .

Black Angel

Бывает и пусто и грустно, когда преобладают тупые нацисты на вопросах, антисемиты лезут со своими недалекими вопросами, да сторонники и противники Путина нападают друг на друга, вообщем не ответы, а сплошная политика со всеми вытекающими.

Ю)
Юляшка ))))

Да вот сегодня как-то не идёт. А так поцапаться хочется)))

Мирза Мирзоев

Не замечал за собой такое.

Анюта

Проект исчерпывает себя . Если в рубрике Политика нельзя обсуждать вопросы политики (вопросы власти) , то кому нужна такая рубрика ??!Здесь можно проявлять ненависть ко всему "не-русскому", и собачиться на тему власти ДРУГИХ СТРАН !!!

Вячеслав Квасов

Ну это скорее от собственного настроения зависит, а не от "ответов". Плюс нет интересных вопросов. Занимаюсь другими делами. Я в последнее время, к счвастью, не очень силньо здесь зависаю. Хотя сегодня…

Любовь Саверская

бывает . это когда заходиш . а здесь все не знакомые люди и вопросы какие то все без юмора и не интересные.

Саша Павлов

Не задумываюсь почему. Сразу ухожу

Саша Андрианов

Нет интересных вопросов, всё помогите решить, написать и т. д. Я уже всю школу вспомнил и институт в придачу.

Андрей Андрей

Бывает. Это зависет от людей в ответах и от того что они пишут. И от моего собственного восприятия. В большей степени.

Артур Саркисов

бывает, тогда я меняю рубрику

Taтьяна Волкова

Таки много ( очень) ну совсем уж ...вопросов...

На
Наташа

Ха!
Вот уж пусто тут никогда не бывает!
Всегда полна жопа огурцов....)))))

Анатолий Милкин

Бывает... просто поднадоедает немного. Первые разы конечно айфория была, вылазти отсюда не могла, а сейчас могу и неделю не заходить, а то и больше если захочу)