Общество
Замечали, что бывают старики, которых ничего не берёт, здоровее молодых? Почему тогда младшие должны им уступать?
Точно.. точно! ! Меня тоже это всегда поражало! ! Смотришь такая старуха с мешком апельсинов чешет по эскалатору!! ! А, другой раз, такая же так заденет тебя своим могучим телом.. прямо ойкаешь!!!. Сейчас мне уже самой много лет.... но мнение свое о таких.. я не поменяла...
Никто и никому ничего не должен, это дело сугубо добровольное. Но думаю, что если с вами будет стоять женщина на 8 месяце беременности, вы уступите место? Ну короче это дело воспитания и пристрастий каждого..
Ну ты и засранец! Как определяешь здоровье? И быстро! Может в доктора пойдешь? А просто из уважения к возрасту? Тебя мама-папа не учили? Узнаешь, когда перевалит за определенные цифры. Стыдно такой вопрос задавать. Честно - и отвечать тебе не хотелось. Маленький, а нутро уже гнилое. Благородным рыцарем не будешь.
Давайте послушаем Вас через 50 лет!
Известно ли Вам такое понятие, как вежливость?
Есть такие бабки, которые носят рюкзаки, которые больше по размеру, чем я.. . Видела одну такую. . Она меня потом этим рюкзаком чуть и не зашибла))
из-за уважения к возрасту...
У нас в городе старушонка одна есть, росточком метр, двадцать пять, не выше.. . лазеет по всему городу и просит милостыню.. . Все в городе её уже знают как облупленную.. . Живёт она одна.. . какой толщины у неё матрас - можно только догадаться.. . Так вот в общественном транспорте она требует уступить ей место! Причём делает это очень корректно: встанет напротив сидячего и пялится прям ему в глаза пока его таким образом не сгонит.. . М-да.. . )))
вежливость к возрасту...