Ел
Елена

Почему цена растет на товар, качество которого не меняется?

почему, например, наушники за 169 р. со временем стали стоить 199 р., хотя это те же самые наушники?

Дашутка

Жадность безгранична.

Олеся Казарина

ИНФЛЯЦИЯ!!!!

Ирина Заровная

Еврейская смекалка-продать 100 грамм актимэля как литр кефира.

Максим

А когда у нас цены понижались?

Ирина Белова

Сырье подорожало, а также первоначальная стоимость. В наше время все растет, пора привыкнуть, а также влияет инфляция, если иностранный производитель.