Татьяна

Верите ли вы, что если вы не будете покупать товары низкого качества (с ценой никак не связано) , то их перестанут делать

Наталья Плишешникова

да, думаю, что перестанут. может я не одна такая буду ..

Соня Филаткова

делать точно перестанут!

Павел Горбелев

:)) Верю что если буду так делать, то не пострадаю от этих товаров.

Михаил Князьков

Ну, если я перестану их покупать, то их начнёт покупать кто-нибудь другой . Производители найдут другой рынок сбыта в более нищей стране чем наша . Африка - просто клондайк для такого бизнеса . Главное продумать недорогую логистику - например под крылом красного креста и полумесяца....

Мария Анисимова

Я верю, что это утопия...: )
Ибо товары меняются с высокой скоростью. И желание попробовать что то новенькое будет всегда....: )
А фуфло это или нет, так и останется лотереей....:)

Елена Burtovaja

если Все люди перестанут покупать. .
Смотрите художественный фильм "Прекрасная Зелёная"
Запрещённый к показу на Российском телевидении!

Ситников Андрей

1 в поле не воин